АКЦИИ       Вопросы и ответы       Оплата       Инструкции      Новости        Вакансии 

ИНТЕРНЕТ   I    ТЕЛЕВИДЕНИЕ    l     ПОДКЛЮЧИТЬСЯ

+7 988 507 85 80 

г. Сочи, ул. Советская, д. 40

    ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ  

Абонентский терминал HUAWEI GPON с 1 портом GbE

Заказать

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

captcha

Заказать

Ваша заявка принята. Ожидайте звонка.

Ошибка

Неправильно введена капча

 

Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network Terminal) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000-Base-T (RJ45). Это новая серия однопортовых ONT от компании HUAWEI.

Интерфейсы WAN порт (1): 1 G-PON uplink порт (SC/UPC)
Rx: 1490nm, Tx: 1310nm, дальность: 20км
ITU-T G.984.2 Compliant G-PON ONU Class B+
LAN порт (2): 1-порт 10/100/1000Base-T (RJ45)
Оптический интерфейс Tx/Rx: 1310/1490nm, 1.25Gbps (US)/ 2.5Gbps (DS)
Чувствительность приемника: -27dBm
Мощность излучения лазера: +0.5...+5dBm
Максимальная допустимая мощность на входе приемника: -9dBm
Максимальная дальность 20км
Режим работы Bridge
Индикация POWER, PON, LOS, LAN
Размеры (В х Ш х Г) 25 x 88 x 81мм
Напряжение питания Внешний БП 12В, 0.5А
Рабочая температура от -5 до +65
Температура хранения от -40 до +70